Landesturnverband Sachsen-Anhalt
Fachgebiet Spielleute

Vorstand des Fachgebiets

 

Vorsitzende Dörte Reulecke
Bergstraße 3
38889 Neuwerk
Tel.: 039454/53471
EMail: d.reulecke@aol.de
Stellv. Vorsitzender Carsten Endler
Lehbreite 69
06311 Helbra
Tel.: 034772/20463
EMail: C.Endler@feha.de
Musikwart Andreas Werner
Konrad-Zuse-Straße 19
12489 Berlin
Tel.: 030/6727403
EMail: a_werner1@gmx.net
Schatzmeister Kevin Klaus
Tel.: +49 172 5871907
EMail: Kevin.Klaus2@googlemail.com
Fachwart Öffentlichkeitsarbeit Lucas Schieck
Tel.: 0152 07043153
EMail: l.schieck@gmx.de
Fachwart Spielmannszüge Peter Ahlborn
Ottostraße 28
06311 Helbra
Tel.: 034772/24712
EMail: peter.ahlborn@gmx.net
Fachwartin Fanfarenzüge Daniela Janowski
Tel.: +49 174 3424494
EMail: danielajanowski@gmx.de
Beisitzer Meik Kremling
Steinweg 17
38871 Veckenstedt
Tel.: 039451/5373
EMail: meik-kremling@t-online.de